21 янв. 2021 г.

Фотофильм, видеоролик, слайд-шоу, фотопрезентация

Фотофильм, видеоролик, слайд-шоу, фотопрезентация

Слайд-шоу - это небольшой фильм, в основе которого - ваши любимые фотографии. Приятное музыкальное сопровождение, разнообразные визуальные эффекты и красивые переходы, благодаря которым ваши снимки преображаются, просмотр фотографий становится увлекательным и интересным.

Темы фотофильмов могут быть абсолютно разными: свадьба, рождение ребёнка, летний отдых, путешествие, вечеринка и многое-многое другое.

Фотофильм станет отличным подарком вашим друзьям и близким на любой праздник: день рождения, юбилей, новоселье, свадьбу или годовщину совместной жизни.

Фотофильм можно сделать и о первых годах жизни вашего малыша от самого рождения, где кадр за кадром вы будете наблюдать как он растет и взрослеет. Фотопрезентация станет отличным подарком для вашего любимого человека, так как в ней вы сможете совместить самые романтичные и дорогие совместные фотографию под ваши любимые или памятные песни.

Слайд-шоу можно будет просматривать не только на компьютере, но и на любом DVD проигрывателе, что сделает фильм доступным не только для вас, но и для ваших близких, которые по достоинству оценят подарок.

Для создания фотофильма необходимы:

- Фотографии, пронумерованные в необходимой последовательности (фотографии желательно размещать на цифровых носителях, но при необходимости распечатанные фотографии мы можем отсканировать и добавить в фильм).
- Музыка или название композиций для фотопрезентации.
- Тексты, названия, стихи (желательно в формате .doc или .rtf)

В стоимость услуги входит:

- Создание слайд-шоу: эффекты, переходы, титры, наложение музыки.
- Запись на флеш-карту

Срок изготовления фотофильма: от 5 рабочих дней.

Прайс-лист

Фотофильм, слайд-шоу, фотопрезентация
До 50 фотографий (2-4 минуты) 1500 р.
От 50 до 100 фотографий (5-7 минут) 2000 р.
От 100 до 150 фотографий (8-10 минут) 3000 р.
От 150 до 250 фотографий (11-30 минут) 4000 р.
Доплата за срочность изготовления (1-2 дня): +50% от стоимости заказа.